ДУБАЙ, ТОП-10 СЕМЕЙНЫХ ОТЕЛЕЙ 2023👨‍👩‍👧‍👦🌴☀️

iconОсобенности тура

Вопросы и ответы, полностью

Категория: Советы / Идеи для путешествий / Путеводитель / ОАЭ

Количество ночей:

Средняя температура:

Кол-во персон: от 1 до 15 человек

Рейтинг тура:

0

Стоимость тура: [xfgiven_cena][/xfgiven_cena] Тенге

1. Madinat Jumeirah Al Naseem 5*

Курортный отель Jumeirah Al Naseem расположен в элитном районе Дубая, на берегу Персидского залива. Отель представляет собой замечательное сочетание современной архитектуры и традиционных элементов арабского стиля.

В отеле имеется 387 номеров и люксов, которые обеспечивают простор, комфорт и частную территорию. Номера оснащены современной бытовой техникой и имеют большие панорамные окна с видом на море или сад отеля.

Отель Jumeirah Al Naseem предлагает гостям отличные условия для отдыха и развлечения. В отеле имеется шесть бассейнов, детский клуб, теннисные корты, тренажерный зал и SPA-центр. Туристы могут также совершать экскурсии, играть в гольф на близлежащих полях и получать дайвинг-опыт на местных подводных скалах.

Отель Jumeirah Al Naseem также известен своим богатым выбором ресторанов и баров, включая Bla Bla, который славится своими диджейскими сетами и лучшими коктейлями. Такие заведения, как Sugarmash, Katsuya и Rockfish, предлагают гостям потрясающие блюда и напитки, которые можно наслаждаться в уютной атмосфере с видом на море.

2. Jumeirah Beach Hotel 5*

Отель Jumeirah Beach Hotel расположен на побережье Дубая, в районе Джумейра. Это роскошный отель с 618 номерами и люксами, большим выбором ресторанов, спа и фитнес-центром, двумя бассейнами, пляжем, аквапарком и множеством развлечений для детей и взрослых. Отель имеет уникальную форму, которую можно узнать сразу издалека. Одним из основных достопримечательностей отеля является Burj Al Arab, икона города Дубай, которая видна из всех номеров отеля Jumeirah Beach.

3. Atlantis The Palm 5*

Отель Atlantis The Palm 5* - это роскошный отель на пляже Палм Джумейра в Дубае. Он предлагает 1539 номеров и люксов, а также более 20 ресторанов и баров, в том числе изысканную еду разных кухонь мира. Отель имеет огромный аквапарк, спа-центр, фитнес-центр, теннисные корты, залы для проведения мероприятий и многие другие услуги. В отеле также имеется подводный аквариум, где гости могут наблюдать за морскими обитателями. Отель Atlantis The Palm 5* является популярным местом отдыха для туристов со всего мира благодаря своему расположению на одном из самых знаменитых курортных мест в мире.

4. Rixos The Palm Dubai 5*


Отель Rixos The Palm 5* расположен на искусственном острове Palm Jumeirah в Дубае, ОАЭ. Отель предоставляет высококачественный сервис и широкий набор удобств для гостей, включая:

  • 230 номеров и люксов с видом на море или лагуну;
  • Частный пляж с белым песком и доступ к занимательным видам водных видов спорта;
  • Спа-центр Anjana Spa, где гости могут наслаждаться массажем и другими процедурами;
  • Различные рестораны и бары с разными кухнями и коктейлями;
  • Крытый и открытый бассейны, детский клуб и детская площадка.

Отели Rixos всемирно известны своей роскошной атмосферой и внимательным обслуживанием, и Rixos The Palm 5* не исключение. Он подходит для отдыха пары, семьи с детьми или деловых путешественников, которые ищут пребывание в роскоши в одном из самых знаменитых мест на земле.

5. Caesars Palace Dubai 5*

Caesars Palace Dubai 5* - это роскошный пятизвездочный отель, расположенный в центре нового развлекательного комплекса на острове Bluewaters. Отель предлагает своим гостям 194 номера и люкса, оборудованные самой современной техникой и стильным дизайном. К услугам гостей рестораны высокого уровня, казино, бассейн с водопадами и коктейль-баром, а также собственный пляж на красивом берегу Аравийского моря. Отель также предоставляет гостям возможность релаксировать в спа-салоне, проводить встречи и конференции в современных конференц-залах и заниматься спортом в тренажерном зале. Caesars Palace Dubai 5* - это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть в роскошной обстановке, побаловать себя роскошью и насладиться лучшими сервисом и удобствами.

6. Habtoor Grand Resort, Autograph Collection 5*


Курортный отель Habtoor Grand сети Autograph Collection расположен в Дубае, в 350 метрах от пляжа Марина. В распоряжении гостей ресторан, открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатная частная парковка. Гости могут отдохнуть в саду или на собственном пляже отеля, а также посетить бар. 

В курортном отеле Habtoor Grand сети Autograph Collection гостям предлагается размещение в 5-звездочных номерах с гидромассажной ванной. Для детей обустроена игровая площадка.

Поблизости находятся такие достопримечательности, как парашютный центр Sky Dive, колесо обозрения «Айн-Дубай» и набережная Уок в районе Джумейра-Бич-Резиденс. Расстояние от курортного отеля Habtoor Grand сети Autograph Collection до международного аэропорта Аль-Мактум составляет 22 км.


7. Lapita, Dubai Parks and Resorts, Autograph Collection 5*

Lapita Dubai Parks and Resorts, Autograph Collection Hotels — это 5-звездочный отель, расположенный в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты. Это курорт в полинезийском стиле с традиционной архитектурой и потрясающим бассейном в виде лагуны. Отель предлагает роскошные номера, включая номера, люксы и виллы с частными бассейнами. К услугам гостей целый ряд удобств, включая несколько ресторанов и баров, фитнес-центр, спа-салон и прямой доступ к Dubai Parks and Resorts, где расположены четыре тематических парка и аквапарк. Благодаря прекрасному расположению, первоклассным удобствам и уникальной теме, Lapita Dubai Parks and Resorts является идеальным местом для роскошного и незабываемого отдыха.

8. Rove La Mer Dubai 5*


Отель Rove La Mer расположен в самом сердце места для развлечений La Mer в Дубае, с более чем 100 магазинами, кафе, ресторанами и оборудованным пляжем. Дети будут буквально прыгать от радости в Hawa Hawa - новая концепция надувных игровых площадок. Аквапарк Laguna Waterpark за дополнительную плату предлагает горки и аттракционы всех форм и размеров, игровые площадки для детей и парк для серфинга, который является первым в своем роде в регионе.

Rove La Mer расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Дубая и по соседству с Финансовым центром Дубая. Торговый центр Dubai Mall, оперный театр Дубая и даже небоскреб Бурдж-Халифа - все это в 10 минутах езды.

9. Riu Dubai Hotel 4*

Отель Riu Dubai расположен на берегу острова Дейра и предлагает проживание по системе «все включено» 24 часа, чтобы сделать отдых уникальным. Удобства этого отеля в Дубае приятно удивят: развлекательные зоны, бассейны, спа, конференц-зал, различные тематические рестораны, аквапарк Splash Water World... и многое другое!

10. Centara Mirage Beach Resort Dubai 4*


Первый тематический отель тайской сети Centara в Дубае с аквапарком и множеством развлечений Centara Mirage Beach Resort Dubai 4* открылся в октябре 2021 года. Расположен в 27 км от центра Дубая на первой береговой линии острова Дейра, в 15 минутах езды от Международного аэропорта Дубая.

Пять причин забронировать отель Centara Mirage Beach Resort Dubai 4*:

1. Семейный курорт с выходом на роскошный собственный пляж с пологим входом в воду площадью 18 000 кв. м. Удобная логистика: близость к аэропорту и достопримечательностям, с одной стороны, и возможность добраться до центра Дубая практически без пробок, с другой.

2. Мир приключений и мечта детей любого возраста: аквапарк с водными горками и ленивой рекой, веревочный парк, несколько бассейнов, в том числе для самых маленьких гостей. А также 3 детских клуба для разных возрастов, включая подростков, которые по оснащенности и ассортименту программ не имеют подобных аналогов в Дубае, детская анимация по вечерам, уникальный детский спа-центр Candy SPA.               

3. Просторные номера и люксы с потрясающим видом на город или море, включая популярные семейные номера с двухъярусными кроватями.

4. Разнообразие ресторанов и кафе международной, тайской, ливанской, аргентинской и средиземноморской кухни, а также все возможные типы питания — от BB до Mirage All Inclusive Dine Around.

5. Для взрослых гостей: настоящий тайский спа Cenvaree, признанный одним из лучших азиатских спа-брендов в мире, полностью оснащенный фитнес-центр и центр водных видов спорта. Для корпоративных мероприятий есть несколько оборудованных всем необходимым конференц-залов вместимостью до 100 человек.


код карты

iconОтзывы и мнения

Комментарии и отзывы наших клиентов
Добавить комментарий

iconРекомендуем Вам

похожие предложения туров
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Imagine Dragons, ведущая американская поп-рок группа, дает концерт 2 сентября на сцене Baku...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ЛЕТИМ В БАКУ НА КОНЦЕРТ IMAGINE DRAGONS!

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

На заметку! Собираем аптечку в отпуск....

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

АПТЕЧКА В ОТПУСК

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ НЕВЕРОЯТНУЮ ШРИ ЛАНКУ!

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Бархатный сезон, низкие цены и отличный отель для семейного отдыха! Star Beach Village...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

Бархатный сезон, низкие цены и отличный отель для семейного отдыха!

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Наконец-то собрали компанию друзей на отдых. но не знаете куда отправиться? Мы вам подскажем!...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

Молодежный отдых во Вьетнаме 2023

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Таких аппетитных хинк... цен вы еще не видели!...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В БАТУМИ 15.06 от 165 000 тг. (осторожно, можно обжечься!!)💥😍

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Разбирают как горячие пирожки Туры в Грецию и Мальдивы по баснословным ценам Успей взять свой...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ в Грецию и Мальдивы из Алматы ИЮЛЬ-АВГУСТ 2023

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

В объятиях таинственной Грузии - групповой тур!

0
тут промо текст
хочешь быть вкурсе всех событий ???

Оформить подписку на сайт