ТОП 10 отелей Турции для семейного отдыха 2023 года!

iconОсобенности тура

Вопросы и ответы, полностью

Категория: Советы / Идеи для путешествий / Турция

Количество ночей:

Средняя температура:

Кол-во персон: от 1 до 15 человек

Рейтинг тура:

0

Стоимость тура: [xfgiven_cena][/xfgiven_cena] Тенге

 Maxx Royal Belek Golf Resort: 5-звездочный отель с роскошными номерами и множеством ресторанов и баров, расположенный на пляже в Белеке. К услугам гостей мини-клуб площадью 500 кв. м с игровой площадкой, мини-дискотекой, аквапарками, спортивными зонами и помещением для настольных игр. В мини-клубе для детей организуют разнообразные творческие занятия. Отель предлагает широкий выбор ресторанов с различными кухнями мира, включая японскую, итальянскую, турецкую и международную. Отель располагает собственным гольф-полем, где гости могут наслаждаться игрой в гольф.


Rixos Premium Belek - роскошный отель в Турции, где вы можете насладиться исключительным сервисом и незабываемым отдыхом на берегу Средиземного моря. Отель предлагает множество развлечений для всей семьи, включая бассейны, спа-салоны, фитнес-центры, а также мероприятия для детей и многое другое. Также предлагается широкий спектр водных видов спорта, включая дайвинг, водные лыжи, катание на каяках и многое другое. Приезжайте в Rixos Premium Belek и наслаждайтесь роскошью и красотой Турции вместе с сетью отелей Rixos.

Regnum Carya Golf & Spa Resort: Этот роскошный 5-звездочный отель расположен на территории поля для гольфа, а также предлагает несколько бассейнов и спа-центр. На территории отеля имеются большое разнообразие ресторанов, таких как Ресторан "Тhe Palm": ресторан с изысканной атмосферой, предлагающий блюда мировой кухни, приготовленные из свежих и качественных продуктов. Ресторан "Рrime Steakhouse": это изысканный ресторан, где вы можете насладиться сочными стейками из мраморной говядины. Помимо кухни, в отеле большое количество активити, как для взрослых, так и для маленьких гостей.


Sea Planet SIDE 5*. Отель Sea Planet SIDE 5* находится в районе Сиде, на южном побережье Турции. Он представляет собой большой и современный комплекс, состоящий из главного здания и нескольких двухэтажных вилл.

В отеле Sea Planet SIDE 5* есть множество удобств и развлечений для гостей. В отеле есть крупный бассейн с водными горками, а также детский бассейн с аттракционами для маленьких гостей. Кроме того, отель располагает собственным пляжем, на котором можно плавать, загорать и заниматься различными видами водного спорта. Для тех, кто предпочитает спокойный отдых, в отеле есть спа-центр, где можно насладиться массажем, сауной и гидромассажной ванной. Для активных гостей предусмотрены различные занятия фитнесом, теннисом, баскетболом и другими видами спорта.

Отель Sea Planet SIDE 5* предлагает разнообразное меню, которое можно попробовать в одном из множества ресторанов на территории отеля. Здесь гости смогут насладиться блюдами турецкой, итальянской, японской и других кухонь мира.

Mirada del Mar. Отель Mirada del Mar находится на южном побережье Турции, в курортном городе Кемер. Отель предлагает гостям разнообразные услуги и развлечения на территории и в окружающей его местности. 

На территории отеля Mirada del Mar есть крупный бассейн с зоной для детей и гидромассажем, а также отдельный детский бассейн и мини-клуб для маленьких гостей. Для любителей активного отдыха есть спортивные площадки для тенниса, волейбола, баскетбола, футбола и настольного тенниса. Кроме того, отель предлагает различные водные развлечения, включая катание на водных лыжах, бананах и других аттракционах.


Kirman Hotels Arycanda De Luxe 5*. Отель для семейного отдыха на берегу моря в бухте Карабурун. Небольшая территория, просторные номера, водные горки, Spa-центр, анимационные программы и спортивные развлечения. На расстоянии пешей прогулки от отеля находится Алара Гранд Базар. Основан в 2004, последняя реставрация произошла в 2023 году. Отель Kirman Hotels Arycanda De Luxe имеет собственный песчаный пляж и большой бассейн на территории, а также отдельный детский бассейн и клуб для детей, где маленькие гости могут провести время под присмотром профессиональных аниматоров. Для любителей спорта и активного отдыха в отеле есть теннисные корты, баскетбольная и волейбольная площадки, настольный теннис и другие виды развлечений.

 

Botanik Hotel & Resort (Ex. Delphin Botanik World Of Paradise) 5*. Территория отеля представляет собой большой ботанический сад с более чем тремя тысячами различных растений. Это самый лучший отель в Аланье для семейного отдыха с детьми. 

Каждый номер отеля Botanik Hotel & Resort оборудован по последнему слову техники и дизайнерскими решениями, создающими уют и комфорт. К услугам гостей три бассейна, один из которых с горками, бары на пляже и у бассейнов, а также рестораны с местными и международными блюдами.

Отель Botanik Hotel & Resort - это не только отличное место для отдыха, но и прекрасное место для проведения деловых встреч и мероприятий. Для этого в отеле есть конференц-залы, оборудованные всем необходимым для проведения бизнес-мероприятий.

Свой лучший отдых в отеле Botanik Hotel & Resort могут провести не только взрослые, но и дети. Для маленьких гостей отеля есть детский клуб, игровая комната, бассейн для детей, а также множество развлечений.

Crystal Waterworld Resort & Spa 5* -  роскошный отель на берегу Средиземного моря! Здесь вы сможете отдохнуть в идеально чистых и уютных номерах, насладиться бесконечным выбором блюд в ресторанах и барах, а также получить незабываемые впечатления от многочисленных развлечений.

Отель Crystal Waterworld Resort & Spa 5* предлагает своим гостям не только красивые пляжи и море, но и уникальные бассейны, среди которых аквапарк и плавательные бассейны различной глубины. Для любителей спорта и активного отдыха доступны фитнес-залы, теннисные корты и многое другое.

Один из главных плюсов отеля Crystal Waterworld Resort & Spa 5* - это разнообразие развлечений для детей. Отель предлагает множество интересных занятий и игр для маленьких гостей, а также клуб для детей с квалифицированными преподавателями.

Не упустите возможность отдохнуть в этом роскошном отеле, насладиться прекрасной погодой и солнечными днями на берегу моря, и провести незабываемые моменты с семьей и друзьями. Забронируйте номер в отеле Crystal Waterworld Resort & Spa 5* уже сегодня!


Utopia World Hotel. Utopia World Hotel - это отель высшего класса с широким спектром услуг и удобств. У нас есть все, что нужно для незабываемого отдыха: просторные номера, роскошный спа-центр, бассейны на открытом воздухе и закрытые бассейны с подогревом, аквапарк, детские клубы, разнообразные рестораны и бары, а также многое другое.

Один из главных плюсов Utopia World Hotel - это его уникальное местоположение. Отель окружен живописными горами и скалами, которые создают неповторимый пейзаж. Все номера имеют вид на море или на горы, что делает отдых еще более увлекательным.

Voyage Sorgun 5* . Хотите провести свой отпуск в роскошном отеле на побережье Средиземного моря? Тогда Voyage Sorgun 5* – ваш идеальный выбор! Этот отель, окруженный сосновым лесом и кристально чистым морем, предлагает вам незабываемый опыт отдыха. В отеле есть все, что нужно для полного расслабления и наслаждения: просторные номера с современными удобствами, 10 ресторанов и баров с разнообразными кулинарными вкусами, SPA-центр с широким спектром процедур и услуг, а также множество развлечений для детей и взрослых, таких как бассейны, спортивные площадки, мини-клуб и многое другое.

Это были топ 10 отелей, для семейного отдыха в Турции! Ждем Вас в нашем офисе, для бронирования отдыха мечты, вместе с любимыми людьми!

Расчет туров из Алматы в топовые отели Турции!


Для бронирования семейного отдыха: 

+7 (708) 983 30 70, +7 (705) 333 23 63
Ваш Clever-Tour🍀 

код карты

iconОтзывы и мнения

Комментарии и отзывы наших клиентов
Добавить комментарий

iconРекомендуем Вам

похожие предложения туров
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Эта памятка предназначена для граждан РК, которые планируют поездку за границу, и включает общие...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ПАМЯТКА ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПРИ ВЫЕЗДЕ ЗАГРАНИЦУ!

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Предлагаем вашу вниманию горящие туры из разных городов Казахстана!...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ НА ИЮЛЬ 🌊🏖️🌇

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

ЛАЙФХАК: как получить свой багаж в аэропорту раньше всех. Что можно сделать, чтобы не ждать свой...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ЛАЙФХАК: как получить свой багаж в аэропорту раньше всех.

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Отель предлагает уникально оформленные номера, в том числе двухкомнатные варианты, и располагает...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

LIU RESORTS 5* - ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ ТУРЦИИ ULTRA ALL INCLUSIVE!

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ТУРЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ!...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ 2023

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Собирайте чемоданы мы летим на остров Крит. Отправимся отдыхать в страну греческих Богов и...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ В СУПЕРСКИЕ ОТЕЛИ ГРЕЦИИ, о.Крит 🇬🇷✈️🔥

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Изумрудная зелень с яркими вкраплениями экзотических цветов, роскошные виллы и бамбуковые домики,...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

🌴Чарующий УБУД (Ubud) Бали🌴

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Остров Хайнань, жемчужина южных морей! Хайнань - это огромный и единственный тропический остров на...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

Остров Хайнань, жемчужина южных морей!

0
тут промо текст
хочешь быть вкурсе всех событий ???

Оформить подписку на сайт