Бухты Хайнаня - где лучше отдохнуть 2023 😍✔👀

iconОсобенности тура

Вопросы и ответы, полностью

Категория: Идеи для путешествий / Советы / Путеводитель

Количество ночей:

Средняя температура:

Кол-во персон: от 1 до 15 человек

Рейтинг тура:

0

Стоимость тура: [xfgiven_cena][/xfgiven_cena] Тенге

На острове Хайнань есть несколько бухт. Самые популярные из них это Санья, Дадунхай и Ялонг Бэй. Мы расскажем про них и не только.


1. Санья Бей

Бухта Санья - это один из самых привлекательных и популярных курортных районов на острове Хайнань, расположенном на южном побережье Китая. Этот район славится своими белоснежными пляжами, теплым климатом, разнообразием развлечений и культурным наследием.

Почему выбрать Санья:

  1. Пляжи высшего качества: Бухта Санья гордится своими изумительными пляжами с мягким песком и кристально чистой водой. Пляжи здесь подходят как для романтических прогулок, так и для активных видов водных спорта.

  2. Люксовые курорты: Район Санья предлагает широкий выбор роскошных курортов и отелей, где вы сможете наслаждаться высоким уровнем сервиса, ресторанами, спа-процедурами и прекрасными видами.

  3. Разнообразие развлечений: Здесь есть множество видов развлечений, начиная от водных видов спорта, таких как дайвинг и сноркелинг, до походов по горным тропам и культурных экскурсий.

  4. Питание: Санья славится своей разнообразной кухней, включая местные блюда и мировую кухню. Рестораны и кафе предлагают богатый выбор блюд.

  5. Ночная жизнь: Вечером можно насладиться живой музыкой, барами и клубами, которые оживляют район в темное время суток.

Когда посетить:

Санья можно посещать в течение всего года, но наиболее комфортным временем является осенне-зимний период, когда погода более мягкая и приятная для пляжного отдыха.

2. Дадунхай

Бухта Дадунхай - это жемчужина острова Хайнань. Туристический центр Хайнаня. Максимальная концентрация инфраструктуры. Магазины, торговые центры, кафе, бары, ночная жизнь.

Почему выбрать Дадунхай:

  1. Идеальные пляжи: Дадунхай славится своими шикарными пляжами, где можно расслабиться на солнце, поплавать в чистом море и забыть о повседневных заботах. Пляжи этого района идеально подходят для купания как вдвоем, так и с семьей.

  2. Люксовые курорты: Здесь вы найдете множество роскошных курортов и отелей, предлагающих высокий уровень сервиса, рестораны с изысканной кухней и спа-процедуры, которые помогут вам расслабиться и насладиться отпуском в полной мере.

  3. Активный отдых: Дадунхай предлагает разнообразные виды активного отдыха, такие как дайвинг, сноркелинг, водные виды спорта и даже гольф. Наслаждайтесь яркими подводными мирами и экскурсиями на море.

  4. Культурный опыт: Вы также можете погрузиться в местную культуру, посещая храмы, музеи и рынки с сувенирами.

  5. Ночная жизнь: Дадунхай предлагает разнообразные варианты для ночного отдыха, включая рестораны, бары и ночные клубы.

Когда посетить:

Дадунхай можно посещать круглый год, но популярными периодами являются весна и осень, когда погода более мягкая и комфортная для активного отдыха.

3. Ялунг Бей

Бухта Ялунг Бей - это райский уголок на острове. Премиальная бухта с 5 * отелями. Размеренный отдых премиум класса.

Почему выбрать Ялунг Бей:

  1. Пляжи высшего качества: Ялунг Бей славится своими белоснежными пляжами и теплой водой. Пляжи здесь идеально подходят для купания, семейного отдыха и активных видов водных видов спорта.

  2. Роскошные курорты: В этом районе вы найдете множество роскошных курортов и отелей, где можно наслаждаться высоким уровнем сервиса, спа-процедурами и прекрасными видами на море.

  3. Водные развлечения: Ялунг Бей предлагает богатый выбор водных развлечений, включая дайвинг, сноркелинг, вейкбординг и морские экскурсии. Здесь вы сможете исследовать живописный подводный мир и рифы.

  4. Питание и ночная жизнь: Район бухты Ялунг Бей известен своими ресторанами, где можно попробовать изысканные блюда местной и мировой кухни. Вечером вы можете насладиться живой музыкой и танцами в ночных клубах.

  5. Экскурсии и природа: Помимо пляжного отдыха, вы можете исследовать природные достопримечательности Хайнаня, включая тропические леса и горы. Экскурсии на джипах, походы и поездки на вертолете - ваши впечатления будут незабываемыми.

Когда посетить:

Бухта Ялунг Бей подходит для посещения круглый год благодаря своему теплому климату. Однако, наиболее популярными периодами являются весна и осень, когда погода более мягкая.

4. Линшуй Бэй

Бухта Линшуй Бэй - это скрытый райский уголок. Бухта со скалистым пейзажем. Уединенный отдых.

Почему выбрать Линшуй Бэй:

  1. Уединение и спокойствие: Линшуй Бэй предоставляет уникальную возможность погрузиться в атмосферу спокойствия и уединения. Это идеальное место для романтического отдыха или спокойного семейного уик-энда.

  2. Природные красоты: Вас ждут песчаные пляжи, пальмы и бирюзовая вода. Район также славится своими живописными лагунами и тропическими лесами.

  3. Водные виды спорта: Если вы любите активный отдых, здесь можно заниматься сноркелингом, вейкбордингом, каякингом и многими другими водными видами спорта.

  4. Гольф: Бухта Линшуй Бэй также предлагает несколько высококлассных полей для гольфа с красивыми видами на море.

  5. Культурные достопримечательности: Рядом находятся местные деревни и храмы, где можно познакомиться с культурным наследием региона.

5. Шимей Бэй

Бухта Шимей Бэй - это живописный райский уголок острова Хайнань. Прекрасный место для романтического и семейного отдыха.

Почему выбрать Шимей Бэй:

  1. Спокойствие и уединение: Шимей Бэй - идеальное место для тех, кто ищет спокойный и расслабляющий отдых вдали от шума и суеты. Здесь вы сможете погрузиться в атмосферу тишины и покоя.

  2. Природная красота: Этот район славится своими кристально чистыми водами, белоснежными песчаными пляжами и гордыми пальмами. Прибрежные джунгли и горные хребты создают удивительный ландшафт.

  3. Экологический туризм: Шимей Бэй предлагает разнообразные виды активного отдыха, такие как пешие прогулки, велосипедные поездки и экскурсии по джунглям, чтобы исследовать природу вокруг.

  4. Водные виды спорта: Вы можете заниматься сноркелингом, каякингом и плаванием в океане, наслаждаясь богатством морской жизни.

  5. Культурные достопримечательности: Рядом находятся местные деревни и храмы, где вы сможете познакомиться с местной культурой и обычаями.

6. Полуостров Шенчжоу

Полуостров Шенчжоу - семьям с детьми здесь лучше всего. Детские бассейны. Пологий вход в море. Большая территория отелей и красивая природа.

Почему выбрать Шенчжоу:

  1. Прекрасные пляжи: Полуостров Шенчжоу славится своими белоснежными пляжами, чистым морем и кристально чистыми водами. Это идеальное место для любителей солнца и пляжного отдыха.

  2. Люксовые курорты: Здесь расположены некоторые из самых роскошных курортов на острове Хайнань. Гостям предлагается широкий спектр удивительных отелей и вилл, где можно наслаждаться комфортом и роскошью.

  3. Гольф и спорт: Полуостров Шенчжоу предлагает высококлассные поле для гольфа с живописными видами на море. Также здесь можно заниматься другими видами активного отдыха, такими как водные виды спорта и верховая езда.

  4. Культурные достопримечательности: В этом районе вы найдете храмы и местные деревни, где можно познакомиться с местной культурой и традициями.

  5. Природные красоты: Полуостров обладает уникальной природной красотой, включая лесистые холмы, живописные озера и бухты.

Забронируйте ваш идеальный отпуск в Хайнане с нами!

Наши турагенты готовы помочь вам спланировать вашу поездку и предоставить вам лучшие предложения для отелей и развлечений. Наслаждайтесь отдыхом в одном из самых красивых мест Китая вместе с нами!

Контакты:


Телефон: +7 (705) 333 2363

+7 (708) 983 30 70

Email: clevertour108@gmail.com


Не упустите шанс открыть для себя удивительную бухту Ялунг Бей. Мы поможем вам сделать ваш отпуск незабываемым!

код карты

iconОтзывы и мнения

Комментарии и отзывы наших клиентов
Добавить комментарий

iconРекомендуем Вам

похожие предложения туров
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Колоритный Вьетнам ждет вас! Бомбические цены на турпутевки на Вьетнам!...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ВЬЕТНАМ 17.06 и 20.06 от 340 000 тг. на чел.

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Предлагаем окунуться в солнечное лето и продлить свой отпуск, вместе с компанией Clever Tour😍🍀...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ 🏊‍♀️🤿🏖🛫

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

📣 ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ: Туры на Шри Ланку, ПРЯМОЙ РЕЙС! ✈️ Рейсы с 06.12 по 30.03.2024 на а/к Air...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ЛЮБИМАЯ ШРИ ЛАНКА - ПРЯМОЙ РЕЙС НА AIR ASTANA!

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Не знаете в какой отель отправиться в Греции? Мы подскажем! Лучшие пятизвездочные отели острова...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ 5* о. КРИТ, ГРЕЦИЯ

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Приобретайте круизы по заманчивым ценам на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО в Средиземное море...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

КРУИЗ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ С ПЕРЕЛЕТОМ на 11.08.2023

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ! Успейте забронировать по хорошим ценам!...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ сентябрь 2023!!!

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Основная причина, манящая в это место туристов со всех стран мира – Красное море, лазурная вода...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ЕГИПЕТ: НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ВЫЛЕТ 10.09.2023

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

ТАЙЛАНД - Страна улыбок! Богатая и пышная тропическая растительность, красивые и разнообразные...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ГОРЯЩИЙ ТУР НА 12.07.2023 ТАЙЛАНД

0
тут промо текст
хочешь быть вкурсе всех событий ???

Оформить подписку на сайт