СЕМЕЙНЫЕ ОТЕЛИ НА БАЛИ, ТОП-10 ОТЕЛЕЙ 🌴😍👨‍👩‍👧‍👦

iconОсобенности тура

Вопросы и ответы, полностью

Категория: Путеводитель / Индонезия / Идеи для путешествий

Количество ночей:

Средняя температура:

Кол-во персон: от 1 до 15 человек

Рейтинг тура:

0

Стоимость тура: [xfgiven_cena][/xfgiven_cena] Тенге

1. Grand Hyatt Bali 5*

Grand Hyatt Bali — роскошный отель, расположенный в Нуса-Дуа, Бали, Индонезия. Это пляжный курорт, откуда открывается потрясающий вид на Индийский океан. Отель расположен в нескольких минутах от конференц-центра мирового класса и от торгового центра Bali Collection. Аэропорт Бали находится всего в 15 минутах отсюда, благодаря чему отель прекрасно подходит и для деловых поездок, и для отдыха. Здесь прекрасно сочетаются культура, балийская гостеприимность, тропические пейзажи и современные удобства. Состоит из четырех 5-ти этажных корпусов и комплекса из двух бунгало. Расположен на первой береговой линии. В отеле есть клубная зона Grand Club. 

2. Ayodya Resort Bali 5*

Ayodya Resort Bali — это роскошный пляжный курорт, расположенный в Нуса-Дуа, Бали, Индонезия. Расположенный вдоль прекрасного пляжа Менгиат с белым песком, курорт предлагает спокойную и живописную обстановку для незабываемого отдыха.

Курорт сочетает в себе традиционную балийскую архитектуру и современные удобства. Он может похвастаться широким выбором вариантов размещения, включая номера, люксы и виллы, предназначенные для обеспечения комфорта и отдыха. Каждый номер элегантно обставлен и оснащен такими удобствами, как кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар и балкон или терраса.

Ayodya Resort Bali предлагает множество ресторанов на любой вкус. На территории есть несколько ресторанов и баров, где подают блюда различных кухонь, в том числе индонезийской, азиатской и интернациональной. Гости могут устроить романтический ужин на пляже, поужинать в непринужденной обстановке у бассейна или отведать блюда балийской кухни.

Курорт предлагает широкий спектр услуг и мероприятий для гостей. В отеле есть большой бассейн, окруженный пышными тропическими садами, фитнес-центр, теннисные корты и спа-салон, где гости могут насладиться омолаживающими процедурами и массажем. Любители водных видов спорта могут воспользоваться близостью курорта к пляжу и заняться сноркелингом, каякингом и виндсерфингом.

Для семей в курортном отеле Ayodya Bali имеется детский клуб, где дети могут проводить время под присмотром и играть в игры. Курорт также организует культурные и развлекательные программы, в том числе балийские танцевальные представления, кулинарные мастер-классы и демонстрации традиционных искусств и ремесел.

В дополнение к своим удобствам для отдыха, Ayodya Resort Bali также предлагает обширные помещения для проведения мероприятий и конференций, что делает его идеальным местом для проведения свадеб, встреч и других особых мероприятий.

3. The St. Regis Bali Resort 5* de Luxe

Роскошные виллы The St. Regis Bali Resort расположились среди раскидистых пальм и пышной зелени тропического сада, на самом берегу теплого Индийского океана. Интерьеры номеров, оборудованных по последнему слову техники, сочетают элегантность современного стиля и неповторимый колорит Бали: отделка из местных природных материалов и тканей, изящная мебель, изысканные элементы декора и оригинальные артефакты.
На территории The St. Regis Bali Resort находятся: великолепный спа-центр, живописный бассейн-лагуна, центр водного спорта, залы для заседаний и банкетов, магазины. Рестораны отеля представляют деликатесы западной и азиатской кухонь, а бары – превосходный выбор напитков на любой вкус. St. Regis Bali Resort воссоздает уникальные культурные традиции острова Бали, дополняя их самым современным комфортом и безупречным сервисом.

4. Melia Bali Villas & Spa Resort 5*

Melia Bali Villas & Spa Resort находится в районе Нуса Дуа, удобное расположение позволяет гостям отеля быстро и легко добраться до многих достопримечательностей. Тропические сады, умиротворяющая балийская атмосфера и белоснежные пляжи станут настоящим райским уголком для гостей. Отличный сервис и высокое качество услуг помогает сделать отдых гостей незабываемым, что делает его местом притяжения большинства категорий туристов. Рекомендуем для семей с детьми и для групп, желающих остановиться в отеле по системе питания "Все Включено".

5. Mulia Resort 5*

 

Mulia Bali - расположен на живописной береговой линии Нуса-Дуа. Гости могут выбрать один из трёх вариантов размещения класса люкс, которые находятся в пределах одного пляжного курорта.

Mulia Resort - курорт с огромным количеством ресторанов и всеми удобствами для отдыха и деловых активностей.

The Mulia - представляет собой уединенный курорт класса люкс с роскошным пляжем на побережье, который может похвастаться знаменитым панорамным бассейном с видом на величественный Индийский океан. Пробуждает в вас одновременно изысканную чувственность и естественную непринужденность.

Mulia Villas - скрытые от посторонних глаз дорожки с укромными садами ведут к изящным виллам, маленьким островкам уединения и спокойствия, окруженным шикарной тропической растительностью. Станет раем для тех, кто ищет приватности и роскоши на уединенных виллах класса люкс с услугами персонального дворецкого.

6. The Westin Resort Nusa Dua 5*

The Westin Resort Nusa Dua - прекрасный выбор для семей с детьми, один из лучших детских клубов на острове, новые номера Premium в отдельном крыле, новый СПА-центр. Если вы ищете идеальный выбор балийского 5-звездочного отеля в этой части мира, этот исключительно роскошный отель в Нуса-Дуа действительно подойдет вам лучше всего.

7. Sheraton Bali Kuta Resort 5*

Sheraton Bali Kuta Resort - рай для любителей пляжного отдыха и шопинга, расположенный в центре Куты. Отель примыкает к торговому центру Beachwalk с 200 роскошными магазинами и кинотеатром, который считается лучшим торговым центром на острове. Прекрасные виды на пляж Кута и бескрайний океан. Рекомендуем для активного отдыха. 

8. Novotel Bali Benoa 4*

Novotel Bali Benoa - уютный и спокойный отель, построенный в индонезийском стиле, расположился в сказочном тропическом саду на побережье Таджунг Беноа, на окраине Нуса Дуа. Отель представляет собой красивое пляжное уединение с несравненным видом на пляж, предоставляя гостям легкий доступ к многочисленным пляжным и водным развлечениям.
Отель подходит для семейного или романтического отдыха в тропическом великолепии.

9. Hilton Bali Resort 5*

Hilton Bali Resort - курортный отель, который расположен на вершине 40-метровой скалы с видом на Индийский океан в Нуса Дуа. Он славится своими захватывающими дух видами, обширными возможностями для отдыха. Традиционное балийское гостеприимство сочетается здесь с первоклассным обслуживанием, что создает особую атмосферу для превосходного отдыха. Рекомендуем как для отдыха с детьми, так и для молодоженов.

10. Sadara Boutique Beach Resort Bali 4*

Sadara Boutique Beach Resort Bali — это роскошный 4-звездочный пляжный курорт, расположенный в районе Танджунг Беноа на острове Бали, Индонезия. Однако обратите внимание, что как языковая модель ИИ у меня нет информации в реальном времени или возможности просматривать Интернет. Мои знания основаны на данных, доступных до сентября 2021 года. Таким образом, любая информация, которую я предоставляю о текущих условиях или конкретных подробностях о Sadara Boutique Beach Resort, может быть устаревшей.

Тем не менее, я могу предоставить вам некоторую общую информацию о Sadara Boutique Beach Resort Bali, основываясь на имеющихся у меня знаниях. Sadara Boutique Beach Resort предлагает спокойный и роскошный отдых для гостей, желающих насладиться прекрасными пляжами и тропическими окрестностями Бали. Курорт предлагает стильные и хорошо оборудованные номера и люксы с современными удобствами, включая кондиционеры, телевизоры с плоским экраном, мини-бары и балконы или террасы.

Гости курортного бутик-отеля Sadara Beach могут воспользоваться рядом удобств и услуг, в том числе бассейном, спа-центром, фитнес-центром, пляжным рестораном и баром. Курорт также может предложить занятия водными видами спорта и экскурсионные услуги для знакомства с близлежащими достопримечательностями и природной красотой Бали. Персонал курорта известен своим теплым гостеприимством и внимательным обслуживанием.


87089833070, 87053332363

Ваш Clever-Tour

код карты

iconОтзывы и мнения

Комментарии и отзывы наших клиентов
Добавить комментарий

iconРекомендуем Вам

похожие предложения туров
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

У вас в планах путешествие на Мальдивы и вы хотите узнать нюансы отдыха в этой стране, такие как...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

Запрещен ли алкоголь на Мальдивах? Религия и Мальдивы - что нужно знать!

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Остров Крит имеет богатую историю и является одним из самых важных археологических и культурных...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ОТКРОЕМ СЕКРЕТЫ ОСТРОВА КРИТ ВМЕСТЕ С CLEVER-TOUR!

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Сказочное путешествие с круизами MSC - «Панорама Средиземноморья»...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

Круиз «Панорама Средиземноморья»

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Сезон Турция 2023, актуальные туры в Анталию по бюджетным ценам в достойные отели высокого качества...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

БЮДЖЕТНАЯ АНТАЛИЯ ИЮЛЬ 2023

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ! Успейте приобрести по выгодной цене!...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

Горящие туры на август! 2023 ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Круизное судно, которому суждено стать "самым большим в мире" – гигантский Icon of The...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

САМЫЙ БОЛЬШОЙ И НОВЫЙ КРУИЗНЫЙ ЛАЙНЕР Icon of The Seas!

+1
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

На заметку! Собираем аптечку в отпуск....

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

АПТЕЧКА В ОТПУСК

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Колоритный Вьетнам ждет вас! Бомбические цены на турпутевки на Вьетнам!...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ВЬЕТНАМ 17.06 и 20.06 от 340 000 тг. на чел.

0
тут промо текст
хочешь быть вкурсе всех событий ???

Оформить подписку на сайт