ТОП ОТЕЛЕЙ В МЕРСА-МАТРУХЕ 2023🌴😍🧃

iconОсобенности тура

Вопросы и ответы, полностью

Категория: Идеи для путешествий / Путеводитель / Египет

Количество ночей:

Средняя температура:

Кол-во персон: от 1 до 15 человек

Рейтинг тура:

0

Стоимость тура: [xfgiven_cena][/xfgiven_cena] Тенге

Если вы уже ознакомились с курортом МЕРСА-МАТРУХ, влюбились в него и хотите туда отправиться отдыхать, то вам несомненно нужно ознакомиться с ЛУЧШИМИ ОТЕЛЯМИ этого курорта:

1. Rixos Alamein 5* Lux

Rixos Alamein Hotel является пятизвездочным курортным отелем, расположенным в Аламейне, Египет. Отель предлагает роскошное проживание и широкий спектр услуг и удобств для гостей.

Отель Rixos Alamein Hotel расположен на берегу Средиземного моря и предлагает прекрасный вид на пляж и воду. Он имеет большую территорию с красивыми садами и бассейнами, где гости могут расслабиться и насладиться солнцем. Кроме того, отель имеет частный пляж, где гости могут купаться и проводить время на свежем воздухе.

В отеле Rixos Alamein предлагается разнообразное питание, включая рестораны с различными кухнями, бары и кафе. Гости могут насладиться местными и международными блюдами, а также выбрать из большого выбора напитков.

Гостиница также может похвастаться большой и ухоженной зеленой территорией, но главное, что здесь поражает, – это прекрасно оборудованный пляж с навесами и всей необходимой инфраструктурой. Отдельная большая территория у моря ограждена для маленьких детей, что очень удобно семейным туристам. Также в отеле есть большой закрытый детский мини-клуб. Rixos ассоциируется с роскошью, и уровень номеров здесь, конечно, намного выше, а питание качественнее и разнообразнее. Но и ценовая политика соответствующая. Отель подойдет тем, кто предпочитает респектабельный размеренный отдых.

2. Address Marassi Golf Resort 5*

Курортный отель Address Marassi Golf с красивым видом на поле для гольфа расположен на курорте Марасси, район Сиди-Абд-эль-Рахман. Гости могут посещать пляж, бассейн и рестораны отеля Al Alamein в 2 минутах ходьбы от курортного отеля Address Marassi Golf. 

К услугам гостей курортного отеля Address Marassi Golf 48 номеров и люксов с современным роскошным интерьером, крытый и открытый бассейны, великолепное поле для гольфа с 18 лунками, а также превосходный спа-центр The Spa at Address и фитнес-центр. Номера выходят на балкон с видом на поле для гольфа или сад.

В ресторане The Restaurant подают блюда интернациональной кухни, а в ресторане SoCal — блюда калифорнийской и азиатской кухни. При курортном отеле работает бар на крыше, бар у бассейна и 2 лаунджа.

Для гостей сервируется завтрак «шведский стол» или халяльный завтрак. При курортном отеле работает ресторан интернациональной кухни, а также 2 бара и 1 лаундж. На всей территории можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В распоряжении гостей детский клуб, салон красоты. Рядом с курортным отелем Address Marassi Golf открыты разнообразные рестораны и магазины.

Недалеко от отеля находится курортный отель Marassi Beach Club House, торговый центр The Alley, торговый центр M Porium, пристань для яхт Марасси и аквапарк. Поездка до города Эль-Аламейн занимает 30 минут, а до международного аэропорта Эль-Аламейн — 45 минут.

3. Jaz Hotels

К элегантной цепочке отелей Jaz Hotels относятся 5 отелей, которые различаются интерьером и уровнем бюджета, а также удаленностью от пляжа. Их объединяет огромная зеленая очень ухоженная территория, по которой все гости могут свободно передвигаться, а также пользоваться общей инфраструктурой. Вдоль моря протянулась широкая и длинная пляжная полоса в 2 км. Везде одинаково удобный пологий вход в море, что благоприятно для отдыха с детьми. Сеть отелей Jaz на курорте Мерса-Матрух. Великолепная пляжная полоса с белым песком и морем всех оттенков – от синего до бирюзового. Хорошее питание и шикарная ухоженная территория. Отели можно рекомендовать семьям с детьми и парам, которые предпочитают спокойный отдых. В каждом отеле комплекса Almaza есть закрытые и открытые бассейны, тренажерные залы, спа, бары и рестораны. Питание по системе all inclusive, очень обширное и разнообразное, бывают авторские блюда, морепродукты, включены алкогольные напитки местного производства. Современные просторные номера различных категорий оборудованы всем необходимым. Везде очень приветливый персонал, в том числе русскоязычный.

Jaz Crystal 5* (1-я линия)

Пятизвездочный курортный отель «Jaz Crystal» с рестораном, баром и садом расположен рядом с пляжем в городе Мерса-Матрух. Гостей ждут ежедневные развлечения в амфитеатре, тренажерный зал и клуб здоровья, частный песчаный пляж, детский бассейн, детский клуб и игровая площадка.

Jaz Oriental Resort 5* (1-я линия)

Для гостей — просторные номера с меблированным балконом, терраса с бассейном и шезлонгами. В спа-салоне — массажные процедуры. Гости также могут позаниматься в фитнес-центре и поиграть в теннис на открытом корте.

Jaz Almaza Beach 5* (1-я линия)

Отель с тем самым, светлым, Мальдивским песком. Уровень твердая 5* стандарт. В отеле есть детский мини клуб с площадкой. Детская/ взрослая анимация. Его можно смело рекомендовать активным туристам, поскольку здесь самая зажигательная анимация: собственная команда отеля усилена русскоговорящими аниматорами от принимающей компании Selfie Travel. И детям, и взрослым не дадут заскучать с утра до вечера. 

Jaz Tamerina 5* (2-я линия)

Состоит из двух трехэтажных зданий, собственный песчаный пляж расположен через дорогу в 200 метрах от отеля. Архитектура в этом отеле уже более современная. Все номера оформлены стильно и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью. 

Jaz Almazino 4* (2-я линия)

Отель со спокойной анимацией, в нескольких минутах ходьбы от отличного песчаного пляжа. Находится в 37 км от аэропорта Мерса-Матрух, 395 номеров, 270 номеров делюкс, интерьер отеля выполнен в восточном стиле. JAZ ALMAZINO 4* - самый новый отель в комплексе JAZ ALMAZA BAY, расположен на второй линии, за корпусом Jaz Oriental 5*. Гостям резорта открыт доступ на территорию Jaz Oriental, где доступен еще больший список услуг и локаций. Отель предлагает гостям один открытый бассейн, детский клуб с детской площадкой, настольный теннис, теннисный корт, пляжный волейбол, баскетбол и футбол. На пляже гостям доступны лежаки и зонтики (бесплатно).

4. Caesar Bay Resort 5*

Курортный отель Caesar Bay расположен на средиземноморском пляже в городе Мерса-Матрух, рядом с собственным пляжем. Пляж с белым песком и прозрачной водой, пологий вход. Отель отлично подойдёт для семейного и активного отдыха. Собственный песчанsй пляж, первая линия. Для детей - Мини-клуб (4-12 лет), детская площадка, детский клуб, детские стульчики в ресторане, детская кроватка. Просторные номера. Ухоженная территория, гостеприимный персонал на ресепшене и в ресторане, вкусная еда, весёлые активити с аниматоры. Для семейного отдыха с детьми или парами. За территорией отеля нет инфраструктуры.

5. Regal Heights Hotel 5*

5-звездочный отель Regal Heights расположен в городе Эль-Аламейн. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр и общий лаундж. Из окон открывается вид на пляж. Из всех номеров 5-звездочного отеля также открывается вид на море. Гости могут отдохнуть на террасе и поплавать в крытом бассейне. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Работает детский клуб. Организуется трансфер от/до аэропорта.

В распоряжении гостей номера с кондиционером, шкафом для одежды, чайником, мини-баром, сейфом, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем.

По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол», континентальный или вегетарианский завтрак. В ресторане отеля Regal Heights подают блюда местной и интернациональной кухни. По запросу для гостей могут приготовить вегетарианские, веганские и безлактозные блюда.

Пристань для яхт Порту находится в 8,6 км. Расстояние от отеля Regal Heights до международного аэропорта Борг-эль-Араб составляет 89 км.

6. Porto Marina Resort & Spa 5*

Пятизвездочный отель с видом на Средиземное море находится в Эль-Аламейне, в шаговой доступности от пляжа. До Каира можно добраться за 3 часа. В оздоровительном центре отеля предлагают различные оздоровительные и косметические процедуры. В каждом номере и люксе есть элегантная меблировка, произведения искусства, кондиционер, телевизор и собственная ванная комната. Из некоторых номеров открывается живописный вид на лагуну или море.

Курортный спа-отель Porto Marina расположен в живописном ландшафтном саду. Здесь имеется большой крытый бассейн, фитнес-центр и теннисный корт. Маленькие гости могут посетить игровую площадку. В ресторане средиземноморской кухни отеля Porto Marina предлагают "шведский стол" на завтрак, обед и ужин. В пляжном баре подают коктейли. До пляжей северного побережья Египта - менее 1 километра. Александрия находится в 160 километрах. От отеля - 60 километров до аэропортов Борг-эль-Араба и Аль-Аламейна.

Желаем вам невероятного отдыха в стенах одного из перечисленных отелей Мерса-Матруха. За бронированием обращайтесь к нам, менеджерам "Clever-tour" wink 





код карты

iconОтзывы и мнения

Комментарии и отзывы наших клиентов
Добавить комментарий

iconРекомендуем Вам

похожие предложения туров
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

Гранд Тур по Европе на 15 НОЧЕЙ/16 ДНЕЙ

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

⚡Дети живут БЕСПЛАТНО!⚡

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Информация о дресс-коде, анимационной программе для детей, беспроводном интернете...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

Круизы. Часто задаваемые вопросы. Часть 2

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

5 причин посетить "Египетские Мальдивы"...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

"Египетские Мальдивы"

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Мерса-Матрух славится своими прекрасными песчаными пляжами и кристально чистой водой. Этот район...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

"Египетские Мальдивы" на ALL INCLUSIVE

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Отель Hard Rock Hotel ">...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

Бесплатная свадебная церемония от отеля Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana

+1
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ТУРЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ!...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ 2023

0
Стоимость тура[xfgiven_cena][/xfgiven_cena]
температура

Если вы ищете идеальное место для отдыха, обладающее экзотической красотой природы, богатой...

[xfgiven_quality_little] [/xfgiven_quality_little] [xfgiven_quality] [/xfgiven_quality] [xfgiven_moon] [/xfgiven_moon]

остров Хайнань: Райский уголок Китая

0
тут промо текст
хочешь быть вкурсе всех событий ???

Оформить подписку на сайт